Проблема с заказом - получена неправильная сумка, как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Заказала через интернет-магазин сумку совершенно другую, какую я получила. Заказ сделан в г.Санкт Петербурге ИП Шабалин Игорь Вячеславович. Обратного адреса нет, только индекс 190000 и инициалы ИП. Как вернуть деньги назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина,

вернуть деньги будет проблематично, в отношении Вас совершены мошеннические действия, в связи с чем Вам стоит обратиться в полицию с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 159 УК РФ.

С Уважением!

Раз это ип, нужны данные по ип. Претензию писать и в суд.