Кража в магазине - продавцы ожидают возвращение товара в понедельник

• г. Рязань

В магазине сегодня произошла кража, камеры видеонаблюдения зафиксировали этот момент. Какие действия продавцов. Вот вернется за заказанным товаром в понедельник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите заявление в полицию о краже, доказательством кражи также будет видеосъемка факта кражи.