Нужна остановка и автобус в деревне Керчь, Крым - К кому обратиться для решения проблемы транспортной доступности?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста к кому обратиться в деревне чтобы поставили остановку и пустили автобус чтобы хоть в город на работу уехать у меня 6 детей и даже ни автобуса ни остановки нет живём в Крыму г.Керчь от города 20 км. Идём на трассу 5 км. и если повезёт то кто нибудь подбросит.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае вам необходимо обратиться в администрацию, в случае бездействия обжаловать его в районную прокуратуру, также в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218 и 219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Автобусные маршруты в пределах района устанавливаются Администрацией района по итогам конкурса среди перевозчиков.

Ходатайство об открытии маршрута следует направить в Администрацию района.

Остановка должна быть оборудована подрядчиком, выбранным на конкурсной основе, после подведения итогов конкурса на обслуживание маршрута.

Уважаемая Любовь! Данной проблемой занимается местная администрация на имя которой Вы должны написать заявление о необходимости автобусного сообщения либо напишите о данной проблеме заявление в Правительство Республики Крым которая также тимеет право решать подобные проблемы.