Проблемы с переводом ребенка в другую группу в детском саду - советы и законы

• г. Воронеж

Подскадите пожалуйста сыну 5 лет он посещает сад с детьми своего возраста. Не давно к нам приняли ребенка 3,5 лет и мама этого ребенка начала тыкать законами что они имеют право посещать эту группу и не хочет никуда переводить. Некоторые родители против этого ребенка, потомучто программа идет почти дошкольная а она сидит и ничего не делает и мама этого ребенка требует переводится нам в другую группу т.к мой ребенок случайно толкнул ее девочку. Как поступить, она мне сказала "переводитесь здесь вам покоя не будет".Что мне делать и существуют какие либо законы по этому поводу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, начните решать вопросы по детскому саду с уровня заведующей и если не решите, то через управление образования по вашему городу.