Как удалить штрафы из базы ФССП и получить кредит - практические рекомендации

• г. Саратов

Я вот хочу взять кредит, мне нужны деньги, а мне отказывают по причине того, что у меня в фссп висят штрафы и что как только меня уберут с базы фссп мне одобрят кредит, эти штрафы уже давно завершены, что делать, чтобы приставы их убрали с базы?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление на имя старшего судебного пристава.

Вам необходимо написать приставу, ведущему исполнительное производство, соответствующее заявление, к которому приложить доказательства погашения долга, при отказе пристава, обжаловать его бездействие вышестоящему органу или в суд.