Может ли адвокат получить справку формы №1 с паспортного стола?

• г. Луганск

Может ли адвокат получить справку формы №1 с паспортного стола?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Может по доверенности или на основании договора с клиентом.

Добрый день, Антонина! Если такая справка необходима для суда, то может. В противном случае ему откажут. Он может действовать, как обычное лицо, по доверенности. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!