Добый день! Подскажите, есть ли такой документ "удостоверение матери-одиночки" и где и как его получить?

• г. Москва

Добый день! Подскажите, есть ли такой документ "удостоверение матери-одиночки" и где и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Удостоверения матери одиночки нет, статус матери одиночки подтверждается только свидетельством о рождении ребенка , в котором в графе отец - указываются соответствующие данные.

С уважением,