Как подтвердить статус матери-одиночки и почему не выплачивается детское пособие - места обращения и документы

• г. Курск

Как получить удостоверение, что я мать одиночка и куда обращаться, и почему мне как матери одиночке не выплачивают детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно обратиться в Управление социальной защиты населения при администрации города. Думаю там Вам всё разъяснят. Дело в том, что в каждом регионе своё местное регулирование подобных вопросов.

Удачи Вам!