Может ли уже до прощенный свидетель по уголовному делу, стать защитником суда?

• г. Астана (Нур-Султан)

Может ли уже допрощенный свидетель по уголовному делу, стать защитником суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Допрошенный человек по уголовному делу в качестве свидетеля на суде также выступит в качестве (статусе) свидетеля когда будет рассматриваться дело. Желаю Вам удачи! Если имеются еще вопросы, обращайтесь!