Какие нужны документы чтоб подать в суд на списание пени за коммунальные платежи?

• г. Челябинск

Какие нужны документы чтоб подать в суд на списание пени за коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Пени насчитанны обосновано? Имелся ли на момент начисления пеней долг за основную услугу? Напишите более подробно о ситуации, можно в личные сообщения.