Как выписать 15-летнюю дочь, если лишили родительских прав и она проживает с опекуном

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, как мне выписать 15-ти летнюю дочь? Мы с ней прописаны у моей мамы, в отношении дочери в этом году меня лишили родительских прав. Со мной она не проживает с 2012 года. Живёт с опекуном. Опекун (она же бывшая свекровь) к себе её не прописывает, отец ребёнка умер в 2009 году. Хотелось бы выписать её, пускай прописывается у свекрови. По месту прописки она не появляется.

Ответы на вопрос (1):

Прав то Вас лишили, но обязанности то по воспитанию остались.