Я занимаюсь ремонтом квартир. Клиентка попросила сделать ремонт в рассрочку. У меня нет ип.как документально я могу оформить это?

• г. Сыктывкар

Я занимаюсь ремонтом квартир. Клиентка попросила сделать ремонт в рассрочку. У меня нет ип.как документально я могу оформить это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформляйте договор подряда на основе норм ГК РФ.

НАпишите просто обычный договор и включите в главу оплату стоимости рассрочку по ст 702 ГК,не обязательно быть ИП чтобы оказывать работы по подряду, вы можете быть частным лицом и оказывать такие услуги, и в рассрочку также вы не ограничены.