Как не платить за содержание и ремонт многоквартирного дома при протекающей крыше на пятом этаже - правовые аспекты и документальное оформление

• г. Ярославль

У меня такой вопрос у меня протекает крыша в квартире. Квартира находится на пятом этаже, ремонт крышевого покрытия не делают. Могу ли я не платить за содержпние и ремонт мкд, и как это документально оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документируйте те нарушения Вашей управляющей компании о которых сейчас говорите, после чего отправьте в ее адрес претензию с требованием их устранения для чего предоставьте им разумный срок. После чего обращайтесь для начала в жилищную инспекцию.