Жильцам необходимо соблюдать вынесенное расписание для проведения опрессовки?

• г. Краснодар

Обьявление о проведении опрессовки гласит - с 09.10, по факту 12.10, время вообще не указано. Жильцы обязаны несколько дней сидеть дома и ждать опрессовку?

Ответы на вопрос (1):

Жильцы ничего никому не обязаны. Их просто предупредили. Закрывайте все краны и можете быть свободны. Риски негативных последствий опрессовок лежат на управляющей и снабжающей организациях.