Можно ли оформить в наше время перепланировку квартиры, если капитальные стены на нарушались. Спасибо.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства Вашей администрации. Возможно. У вас получится решить эту проблему без обращения в суд.

Возможно, при соблюдении установленного порядка и наличии соответствующего технического заключения.