Размещение нестационарного торгового объекта на земельном участке в публичной собственности жильцов многоэтажки - порядок оформления и необходимые действия

• г. Барнаул

Размещение нестационарного торгового объекта, расположеный на земельном участке, находящийся в публичной собственности жильцов многоэтажки.

1)Люди добрые раскажите порядок оформления земли в аренду и дейстсий.?

2)И в какой момент нетбходимо оформить как ИП, для оформления документов.?.

Ответы на вопрос (2):

Передача в аренду земельного участка находящегося в общедолевой собственности осуществляется по решению общего собрания собственников жилых помещений (п.2 ч.2 ст.44 ЖК РФ). Но вообще-то согласно п.2.10 СанПин. 2.1.2..2645-10,утверждённого Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 г №64 на территории дворов жилых помещений запрещается размещать любые предприятия торговли и общественного питания. Включая палатки, киоски, мини-рынки, павильоны, летние кафе, производственные объекты.

А кто говорит что было не менее 5 метров тогда можно.

А если павильон на фундаменте стоит тогда можно. Чтоли.