Проблемы адаптации в первом классе - ребенок проявляет агрессию и угрозы, как помочь?

• г. Тюмень

На моего ребёнка хотят писать докладную. Что он говорит слова убью зарежу и принесу в школу нож. Первый класс, ещё адаптация, не знает одноклассников, на агрессию отвечает агрессией. Очень активныц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну напишут докладную. Ну поставят на внутришкольный учет. В чем суть проблемы? Проводите беседы с ребенком о недопустимости таких грубых высказываний с целью сокращения рисков давления на Вас, как родителя "пойти в другую школу"