Транспортный налог продолжает приходить после банкротства трактора - как управляющий справиться с этой ситуацией?

• г. Тверь

В 2013 г трактор по банкротству забрал конкурсный управляющий но транспортный налог продолжает приходить управляющий говорит что подавал документы в налоговую но там отвечают что ничего нет как утилизировать.

Ответы на вопрос (1):

Как Вы можете утилизировать то чем не владете? Может быть этот трактор прекрасно по полям ездит. Представляйте в ИФНС документы о том, что трактор Вам больше не принадлежит.