Я являюсь дочерью умершей, могу ли я получить копии осмотров врачей из медкнижки.

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Да, родственники умершего имеют право на информацию, содержащуюся в его медицинских документах. Смотрите Определение Конституционного суда РФ от 9 июня 2015 г. N 1275-О.

Мед. книжка как правило находится у граждан или у работодателя. Родственники вправе забрать мед. книжку и трудовую книжку.