Если я являюсь дочерью умершей. Как мне получить копию свидетельства о смерти? Какие документы нужно предоставить в морге?

• г. Ставрополь

Если я являюсь дочерью умершей. Как мне получить копию свидетельства о смерти? Какие документы нужно предоставить в морге?

Ответы на вопрос (4):

Наоборот из морга надо взять справку о смерти и предъявить ее в ЗАГС.

В случае утраты оригинала свидетельства о смерти, вы можете обратиться в ЗАГС по месту смерти вашего родителя и с предоставлением вашего свидетельства о рождении и документа подтверждающего смену фамилии (если меняли) подать заявление о выдаче дубликата свидетельства о смерти.

Добрый день.

Обратитесь в Орган ЗАГС со свидетельством о рождении, документами о смене фамилии (если имеются) и заявлением о выдаче дубликата.

Если я являюсь дочерью умершей. Как мне получить копию свидетельства о смерти? Какие документы нужно предоставить в Загсе?