Мне понадобится справка для получения пособия беременным женщинам. Нужна справка о составе семьи. Кто в нее входит?

• г. Рязань

Мне понадобится справка для получения пособия беременным женщинам. Нужна справка о составе семьи. Кто в нее входит?

Ответы на вопрос (1):

Справка о составе семьи - это копия поквартирной карточки (или выписка из домовой книги, если проживаете в жилом доме). Указываютя все зарегистрированные в жилом помещении (квартире, доме).

Спросить
Пожаловаться

Муж хочет взять справку о составе семьи, кто в нее должен входить, нам нужна справка для оформления детского пособия и на пособия как многодетная семья по рождению 3 ребенка.

У меня двое детей от разных браков. Старший сын учится в ВУЗе в другом городе, младшему 4 года. Для получения детского пособия на младшего сына, мне необходимо предоставить справку о составе семьи, в которой нет старшего сына. Справку о составе семьи со старшим сыном у меня не принимают. Кто входит в состав семьи для детского пособия? Спасибо большое.

Дадут ли мне справку о составе семьи если малыша еще не прописали, справка нужна для получения пособия до 1,5 лет.

В одной квартире прописана гражданка В. Её муж и не совершеннолетний ребёнок, а так же сестра у которой есть муж и 2 детей. Для получения субсидий нужна справка о составе семьи а также справки о доходах членов семьи. Кто входит в состав семьи если у нас раздельное хозяйство.

Не выдают справку о составе семьи, из-за долга по жкх. Есть ли такой закон?

Мы многодетная семья, справка нужна для получения ежемесячного пособия на детей.

Нужна справка о составе семьи. Интересует кто же входит в состав семьи (у нас собственник квартиры родители мужа-проживают отдельно в своем доме, в квартире прописанны родители я и муж). Кто в такой ситуации будет входить в состав семьи? Я и муж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о составе семьи. Могу ли я указать только свою семью, а не всех прописаных. Справка нужна для оформления пособия как малоимущая семья.

Что делать если прописан у подруги, ее вся семья и моя семья. Нужна справка для получения пособия на ребёнка. справка о составе семьи и доходах. Придётся на всех прописанных брать справки о доходах?

Какие документы понадобятся на справку о составе семьи и справка с места жительства, не собственник квартиры просто прописана, может понадобиться домовая книга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение