Мне понадобится справка для получения пособия беременным женщинам. Нужна справка о составе семьи. Кто в нее входит?

• г. Рязань

Мне понадобится справка для получения пособия беременным женщинам. Нужна справка о составе семьи. Кто в нее входит?

Ответы на вопрос (1):

Справка о составе семьи - это копия поквартирной карточки (или выписка из домовой книги, если проживаете в жилом доме). Указываютя все зарегистрированные в жилом помещении (квартире, доме).