Длительность дела по взысканию алиментов - почему мой адвокат отвечает сейчас вот заканчиваю дело уже полтора года?

• г. Москва

Чем объясняется то что мой адвокат ведёт дело о взыскание алиментов полтора года и все время отвечает ‘сейчас вот заканчиваю дело ‘

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер,

Ваш адвокат либо врет, либо у вас ну очень тяжелое дело.

С уважением, Юрист

Гогатишвили Р.Д.

Скорее всего лукавит Ваш адвокат. Потребуйте отчёт о проделанной работе, зайдите на сайт суда, убедитесь, что иск о взыскании алиментов подан в суд.

Мой совет - сходите самостоятельно в канцелярию соответствующего суда, с паспортом, закажите дело к ознакомлению и просто ознакомьтесь с ним. По результатам ознакомления Вам многое станет понятно. А гадать - бессмысленно. Вариантов может быть много - от загруженности суда и постоянных отложений слушания (а откладывать могут и на полгода) до реального введения Вас в заблуждение. Такие дела.