Мать одной из учениц угрожает моей дочери после словесного конфликта - как лучше обратиться - в полицию или в суд?

• г. Нижний Новгород

Произошёл словесный конфликт между одноклассницами (девочки 13 лет) без рукоприкладства. На следующий день в школу прибежала мама девочки орала и угрожала моей дочери. Хочу получить судебный запрет на пиближение этой женщины к моему ребёнку. Куда лучше обратиться в полицию или сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

В суд с обоснование причин.