Банк требует реструктуризации кредита, несмотря на почти полную выплату

• г. Владимир

Банк подал 3 разв суд и хочет орестовать имущество по кредиту. Я приставам уже почти все выплатил мне осталась от 200000 т заплати ещё 30000 а они подают в суд что мне делатт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Вам нужно расторгать кредитный договор в судебном порядке. Иначе они так и будут подавать, На остаток долга они начисляют вам песню. Отсюда вырастает еще долг, Вот и подают в суд. Потому как договор действующий.