Как правильно составить жалобу на учителя, оказывающего давление на учеников и снижающего оценки

• г. Жердевка

Куда лучше и как написать жалобу на учителя? Учитель занижает оценки и запугивает детей. Говорит что оставит в классе и закроет а сама уйдёт домой.

Ответы на вопрос (2):

Директору пишите и в управление образования. В произвольной форме пишите с указанием всего поведения педагога.

Пишите директору для начала, но имейте ввиде, что существует ответственность за клевету, поэтому если нет например, аудиозаписи или видео, то писать такие жалобы весьма рискованно. Придется отвечать, если что..