Свекровь покупает квартиру в ипотеку, сын добавляет деньги наличными, как сыну оформить долю?

• г. Ярославль

Свекровь покупает квартиру в ипотеку, сын добавляет деньги наличными, как сыну оформить долю?

Ответы на вопрос (1):

Пока свекровь не выплатит ипотеку она не сможет выделить долю сыну Этот существенный момент вам следует хорошо понимать.