Как получить звание Ветеран труда для лечения, если не просил его раньше из стыда

• г. Адыгейск

Ветеран труда. Возможно ли получить это звание человеку, который на пенсии уже давно. Непрерывный стаж 25 лет на одном предприятии, общий 32. Не получила его по очень глупой причине - стыдно просить руководство об этом. Но, сейчас этот документ требуется для лечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получить, в таком случае - возможно, от времени обращения за присвоением звания ничего не зависит. Но - для этого потребуется соблюдение определенных условий, установленных в регионе, обычно это наличие наград и более продолжительный стаж.