Получение поздравительной телеграммы от губернатора Московской области после непрерывного стажа работы на одном предприятии в течение 37 лет - основание для присвоения звания ветеран труда?

• г. Москва

Вышла на заслуженный отдых. Получила поздравительную телеграмму от губернатора Московской области, имею непрерывный стаж 37 лет на одном предприятии. Является ли это основанием для присвоения звания "ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Поздравительная телеграмма - пустая бумажка, которая ничего никому не дает и может быть использована исключительно в качестве туалетной бумаги (извините за резкость).