Недостаток уведомления о предстоящем суде - Какое решение примет судья по иску гражданского супруга о забирании ребенка?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если гражданский супруг подал иск чтобы забрать ребенка. А мне не сообщил когда будет суд. Какое решение примет судья.

Ответы на вопрос (2):

Что за глупость-мне не сообщат, когда будет суд. Это такой спор что без вашего участия суд не сможет вынести решение И вас обязательно должны известить о дате и времени суда-ст 113 ГПК РФ.

Суд Вас известит повесткой по адресу который указан Вашим мужем в иске а также по адресу из справки КАБ. А вот если по каким то причинам Вы не получите повестку то суд вынесет заочное решение.