Отсутствие повесток с указанием даты суда - как справиться, если адрес был неверно указан супругом?

• г. Владивосток

Как быть если до меня не дошли повестки с назначеной датой суда. По той причине что супруг указал не правильный адрес чтоб я не явилась на суд.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе оспорить решение суда по процессуальным нарушениям в установленном законом порядке, подав ходатайство о восстановлении срока.

Здравствуйте, в таком случае было вынесено заочное решение суда, вы сможете его оспорить, указывая, что вам письмо не было доставлено. Надо смотреть ваши документы и отменять решение.

Получит в суде заочное решение и напишите заявление на его отмену. На подачу заявления предоставляется семидневный срок.