Возможный вариант заголовка:\nЗаключительное заявление об интенции по взысканию госпошлины с ответчика в случае рассмотрения дела в мою пользу в исковом заявлении

• г. Красноярск

Как сформулировать в конце искового заявления мое намерение о взыскании госпошлины с ответчика в случае рассмотрения дела в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Как сформулировать в конце искового заявления мое намерение о взыскании госпошлины с ответчика - Прошу взыскать с ответчика госпошлину рублей.