Стратегии снижения долга по кредиту и возможности рассрочки платежей - советы и рекомендации

• г. Якутск

Банк подал в суд по кредиту. Кредит брал давно. Как можно уменьшить сумму долга? Как можно рассрочить платежи? Как можно еще затянуть дело по выплате кредита и вообще его не платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Буду признателен, если добавите меня в друзья.

Судприказ отменили давно. Сейчас банк подал исковое заявление. Кредитный договор с января 13 г. на 36 месяцев.

Подавайте отзыв на исковое заявление, в котором изложите свою правовую позицию относительно исковых требований. Есть вариант не платить задолженность. Но нужны уточнения.