Вопрос о получении материнского капитала на второго ребенка при отсутствии постоянной прописки или собственного жилья.

• г. Москва

Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка с временной пропиской? Постоянной прописки нет так как нет своего собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете получить материнский капитал для этого будет необходимо предоставить пакет имеющихся документов и справку, свидетельствующую о том, что вы имеете временную регистрацию (Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция))