Как взять договор. Я купила Билайн но договора с оператором потеряла копию заново не дают.

• г. Якутск

Как взять договор. Я купила билайн но договора с оператором потеряла копию заново не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать соответствующее заявление о выдачи надлежащим образом заверенной копии договора, а в случае отказа в выдачи подать исковое заявление о понуждении-обязаннии.