Мне нужна форма договора на реализацию новогодних живых елочек.

• г. Краснодар

Мне нужна форма договора на реализацию новогодних живых елечек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.