Покупка земельных участков с препятствиями и неопределенными подъездами в Кировской области

• г. Киров

Купил три участка земли которые разделены водными объектами. Небольшие речки. Дороги не были (подъезды) выделены при регистрации в кадастровой палате Кировской области. Продавец участков одно лицо. Все земли вокруг на момент продажи принадлежали ему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Вопрос хотел бы от вас услышать, полный.

С разъяснениями.