Умерший брат мужа - можно ли вернуть деньги за квартплату и похороны от второй наследницы?

• г. Нижневартовск

У нас вот такая ситуация. Умер старший брат моего мужа и у него была квартира. На эту квартиру 2 наследника мать умершего и дочь от брака. Похороны оплачивал полностью мой муж, а дочь умершего ни копейки не внесла хотя она тоже претендовала на квартиру, пока они не вступили в наследство мать умершего платила квартплату восемь месяцев. Когда они оформили на два наследника квартиру, они ее продали. Имеем ли право вернуть часть денег за квартплату и похороны от второй наследницы?

Ответы на вопрос (1):

Не от второй, а от обоих наследников имеет право требовать своих расходов по суду.