Какие проверки при получении кредита, если имеется предодобрение в Восток экспресс банке, но нет официальной работы, намереваясь сделать справку 2-НДФЛ у знакомых в фирме?

• г. Владивосток

Нужен кредит, предодобрен в Восток экспресс банке, официальной работы нет, если я сделаю у знакомых в фирме справку 2 ндфл, какие будут проверки?

Ответы на вопрос (4):

Это легко выяснится. Не стоит так делать.

Будет уголовная ответственность по ст. 159.1 Уголовного кодекса РФ.

Здравствуйте, не рекомендую Вам этого делать, потому что при проверки могут возбудить уголовное дело в отношении вас по ст. 327 УК РФ.

Могут привлечь к уголовной ответственности по статье 159.1 УК РФ за предоставление заведомо недостоверных данных при получении кредита. Не рискуйте. Судимость потом долго Вас преследовать будет.