Арестовали счёт,в Сбербанке бумага пришла в банк от мировых судей, а не от судебных приставов, правомерно ли это?

• г. Пермь

Арестовали счёт,в Сбербанке бумага пришла в банк от мировых судей, а не от судебных приставов, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право отменить указанный судебный приказ в течении 10 суток.