Как устроиться на работу официально и прекратить получение пенсии по потере кормильца - нужные документы и процедура

• г. Ростов-на-Дону

Мне 19 лет и я получаю пенсию по потери кормильца так, как учусь. Сейчас хочу устроиться на работу официально (нахожусь в другом городе совсем) куда обратиться и какие нужны документы, что бы с меня сняли пенсию? Или при устройстве её автоматически снимут с меня? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться - в свое территориальное управление ПФ, где пенсия выплачивается. Предоставите - что они потребуют, сведения о приеме на работу в приемлемой ПФ форме.