Какая часть пенсии будет потеряна при официальном трудоустройстве?

• г. Брянск

Помогите, пожалуйста. Мне 20 лет учусь на очном отделении и получаю пенсию по потери кормильца. Хочу устроиться официально на работу. Пенсия состоит из двух частей-одна побольше, а другая-поменьше. Какую часть я потеряю при официальном трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Вам будут выплачивать пенсию до тех пор пока вы будете обучатся на очном отделении до 23 лет ФЗ-173 ст.9 п.2.Зависимости от того работаете вы или нет для прекращения выплат законом не установлено.