Как написать завещание, исключив старшего сына, после конфликта и годовой разобщенности?

• г. Каховка

Можно ли узнать что необходимо для того что бы написать завещание (мужу 43 года) что бы его старший сын ничего не получил, так как они разругались и уже год не общаются изнать друг друга не хотят?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо с паспортом и инд. кодом обратиться к нотариусу и составить завещание, которое внесут в гос. реестр завещаний.

Добрый вечер, Александра! Ваш муж еще достаточно молод, за время еще может еще что-то измениться. Завещание может написать в любой момент, обратившись к нотариусу с пспортом и кодом.