Выпустят совершеннолетнего ребёнка за границу если есть долг за квартиру. Квартира приватизирована на всех поровну?

• г. Екатеринбург

Выпустят совершеннолетнего ребёнка за границу если есть долг за квартиру. Квартира приватизирована на всех поровну?

Ответы на вопрос (1):

Временное ограничение на выезд должника из РФ, возможно только в случае, если судебным приставом-исполнителем вынесено соответствующее постановление. (ч. 1 - 3 ст. 67 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ)