У меня долг за квартиру за 3 месяца с прошлого года квартира приватизирована, сейчас все оплачиваю, заявлений в суд не было.

• г. Санкт-Петербург

У меня долг за квартиру за 3 месяца с прошлого года квартира приватизирована, сейчас все оплачиваю, заявлений в суд не было. Выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если не было вступившего в законную силу судебного решения и открытого исполнительного производства по взысканию с Вас долга - выпустят. Счастливого отдыха.