Наличие прочерка в графе форма собственности при проверке земельного участка в публичной кадастровой карте - возможность его покупки

• г. Москва

При проверке земельного участка по кадастру через публичную кадастровую карту в графе форма собственности стоит прочерк. Но продавец утверждает что он собственник земли, можно ли покупать эту землю?

Ответы на вопрос (2):

Борис добрый день! Запросить расширенную выписку ЕГРН " о переходе прав собственности". Если собственник там будет не указан, бы не стал покупать!

Надо сначала получить выписку бумажную из ЕГРН о правах на этот участок, а потом вывод делать..

А сейчас такое покупать нельзя.