Какаие документы необходимы для подачи искового заявления в Мировой суд на раздел имущества (квартиры).

• г. Москва

К Вопросу №146919.

Какаие документы необходимы для подачи искового заявления в Мировой суд на раздел имущества (квартиры).

С уважением

Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Иск. копию, квитанцию о госпошлине, свидетельство о расторжении брака. все имеющиеся документы на квартиру (либо получать их по запросу суда)