Добрый вечер) Мой жених из Египта, можно ли заключить брак с ним в посольстве Египта, если я русская?

• г. Рязань

Добрый вечер) Мой жених из Египта, можно ли заключить брак с ним в посольстве Египта, если я русская?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Нина, можно заключить брак и через Посольство, но этот процесс непростой... в России все сделать гораздо проще и быстрее.

Да, но я про брак в России и спрашивала.

Любые браки в том числе и с иностранцами в РФ оформляются в ЗАГСе. Нет проблем.

Могут и это сделать в посольстве Египта. Узнайте в самом посольстве.

Мы туда со своими законами в чужую страну не вхожи.

Счастливого замужества.