Возможны ли проблемы с трудоустройством после посещения нарколога и устройства на работу в ППС?

• г. Тула

19 лет. Три года назад ходил полгода отмечаться у нарколога, сейчас устраиваюсь в ппс, могут ли возьникнуть проблемы с трудоустройством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно могут возникнут вопросы, так как при прохождении медицинской комиссии смотрят все обстоятельства.