Будет ли продлеваться отпуск одиночной маме-военнослужащей в случае болезни ребенка?

• г. Ставрополь

Я мама одиночка военнослужащая (контракт) нахожусь в основном отпуске. У меня заболел сын, если я возьму больничный, отпуск мне продлят за счёт больничного?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! В связи с тем, что заболел ребенок, отпуск вам не продлят, такое продление допускается, если бы заболели вы.