Могу ли я прописать в приватизированную квартиру своего мужа без права на жилплощадь

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать в приватизированную квартиру своего мужа без права на жилплощадь, если в договоре на приватизацию участвовали три человека, двое из них умерли, их доли я еще не перевела на себя. Как правильно это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно переоформить наследование у нотариуса. С учетом только, что вы действительно наследница. Только после оформления вы сможете зарегистрировать мужа.